VIA EDI

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект "VIA EDI"

Первое впечатление – попадаешь в средневековье с его суровыми нравами: гробовая тишина, сумрак, даже жутковато немного становится, когда проходишь мимо мрачных каменных монстров-казематов, но бояться не стоит - за историческим антуражем скрывается истинная атмосфера города, наполненная своим, хоть и скромным, но ярким весельем, своими традициями и всевозможными приключениями.
Действия игры разворачиваются в городке Эдинбург, Шотландия, и вот уже тихий средневековый лад на глазах превращается в довольно скучную провинциальную жизнь 21 столетия. Здесь можно встретить пытки куда поинтереснее, чем в старых подвалах замка, особенно если вам приходится по утрам в час-пик залезать в автобус. Здесь люди, спокойные и тихие на вид, ночами превращаются в отъявленных убийц, а днем вы будете продолжать все так же мирно попивать с ними кофе в придорожной закусочной. И город, который до недавнего времени был светилом Шотландии, превращается в притон горечи и разврата.
Но не бойтесь, а смело ступайте на порог нашего города. Где-то там играет приятная музыка и открываются двери в нашу собственную Страну Чудес. Так что, пусть удача направляет ваш путь.

ТВИТТЕР

4.07 Дамы и господа, леди и джентльмены, райаны и эспозито! МЫ ОТКРЫТЫ! Да-да, это великое событие наконец-то свершилось, чему мы рады всей душой. Разумеется, такое нельзя не отпраздновать, так что милости просим всех к нашему шведскому столу, разбирайте изысканные роли аля via edi, пока это не сделал кто-то еще ;)
По всем вопросам обращайтесь в гостевую, наша администрация с удовольствием уделит внимание каждому посетителю!
АДМИНИСТРАЦИЯ



РИЧАРД КАСЛ
Ходячий Замок (с Бекетт без Хаула)
killian-j.


ФРАНЧЕСКА КАСЛ
Французская чашка с жасминовым чаем
secret_sharer.


СКАЙЛЕР ВИТЕЛЛИ
Мафиозный скафандр модели "Silence will fall"
ms_bluesky

ЛУЧШИЙ ИГРОК


читать пост*


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

[№е] name of the episode - name of the player
[№е] name of the episode - name of the player
[№е] name of the episode - name of the player
[№е] name of the episode - name of the player
[№е] name of the episode - name of the player
[№е] name of the episode - name of the player
[№е] name of the episode - name of the player
[№е] name of the episode - name of the player
[№е] name of the episode - name of the player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VIA EDI » — what's up, doc? » И пусть удача направляет ваш путь.


И пусть удача направляет ваш путь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА
______________________________

Добро пожаловать на VIA EDI! Мы искренне рады видеть каждого из Вас, и будем рады еще больше, если вы захотите у нас задержаться. Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы, обязательно проясним все ускользнувшие от Вас детали, дабы дальнейшее Ваше пребывание на нашей ролевой стало комфортным во всех отношениях. Просим очень внимательно ознакомиться со всеми материалами, прежде чем задать тот или иной вопрос, не ленитесь друзья, лень - это плохо. Для вопросов и предложений игроков существует специальная тема, так что будьте внимательны и не путайте ни себя, ни администрацию. И так как мы понимаем, что нет худа без добра, то и для жалоб как гостей, так и игроков, была также создана отдельная тема. Имейте ввиду, что все жалобные письма, отправленные в эту тему, во внимание приниматься не будут. Уважайте нас и себя, алюминь.

СЮЖЕТ http://savepic.net/3606815m.png
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ http://savepic.org/3450723m.png
ИМЕНА И ФАМИЛИИ http://savepic.ru/4503505m.png
РАСПРОДАЖА ДУШ http://savepic.net/3655966m.png

Придержанные персонажи.

Kate Beckett | Кейт Бекетт до 14.07

Придержанные внешности.

Scarlett Johansson, Chris Evans за Фурия до 8.07
Ian Somerhalder за :3 до 8.07

Гуманитарная помощь:
правила;о проекте;ЧАВО;шаблон анкеты;кандидаты на выселение.

0

2

доброго времени суток, чудесные))
Боже, как же я давно хотела найти проект

0

3

черт, нет подводит.
В общем, раз по разглагольствовать у  меня не получилось, сразу к делу.
Знаю, что на целую неделю роль Бекетт, мне не придержат, но я буду очень надеяться, на то, что она будет еще свободна, до моего возвращения.

Желаю вам удачи с проектом)) и буду очень надеяться, что она будет очень активная, так как у меня есть огромное желание у вас поиграть))

0

4

Kate по этой тематике. написал(а):

доброго времени суток, чудесные))
Боже, как же я давно хотела найти проект

добра и вам, прекрасная *__*
у нас, как вы поняли, не совсем касл, но некоторые задумки и прекраснейшие персонажи из него заимствованы :зз
вы к нам присоединитесь?  http://s3.uploads.ru/7SU5f.gif
____

не успела я хдддд
короче, имею ввиду, что и на неделю придержим, ибо у всех свои обстоятельства, к тому же мы всех любим и во всех верим хд
:зз

0

5

Francesca Castle
обязательно присоединюсь))
но, думаю не стоит так долго держать роль для меня, я в любом случае возьму роль, даже если это будет не кейт, вдруг за эту неделю появиться кандидат на эту роль.
ох, ну не могу я, вы такие чудесные)) я уже стала жалеть, что мне нужно уехать, если бы не это, я бы уже сегодня анкету стала писать)

0

6

Kate
Огромное спасибо за такие теплые слова** нам безумно приятно, ибо очень долго готовили сие детище к открытию и надеемся, что не зря хд В общем, я буду держать вам Кейт, ибо я вот чувствую ту самую Бекетт в вашей персоне хд Удачи с поездкой, хорошо отдохните и сразу к нам, мы будем ждать  http://s3.uploads.ru/1SrK0.gif

0

7

Francesca Castle
ну все, я вас уже люблю)) спасибо огромное.
вернусь в следующее воскресение, и сразу к вам)

0

8

Kate
и мы вас :з отличного вам отдыха и крутых приключений, будем ждать**

0

9

Утра)
Придержите, пожалуйста, Скарлетт Йохансон для меня и Криса Эванса для моего сво. х)

0

10

Фурия
доброго и вам **
держу красавцев за вами, вдохновений :з

0

11

Ian Somerhalder на максимальный придержите.

0

12

:3 написал(а):

Ian Somerhalder на максимальный придержите.

Завернули, ждем вас :з

0

13

хеей, какие вы интересные :зз
придержите внешность Tatiana Maslany на максимальный срок, пожалуйста)

0

14

арбуз
простите за запоздалый ответ :з благодарим за добрые слова) вау, какая интересная внешность, держим её для вас до 9-го включительно, если будет нужно продлить - сообщите, с нетерпением ждём :з

0

15

придержите пожалуйста для меня Александру Даддарио )

0

16

Лекси
вечера** держим чудесную за вами, ждем :з

0


Вы здесь » VIA EDI » — what's up, doc? » И пусть удача направляет ваш путь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно